www.infn.it



The ROMA  Tor Vergata Group

                                                   


PHYSICISTS



phone n. e-mail
Cesare Dellefratte
Assegnista di Ricerca +39 06 72594036
dellefratte@roma2.infn.it
Claudio Di Giulio
Dottorando
+39 06 72594579 digiulio@roma2.infn.it
Giorgio Matthiae Professore Ordinario
+39 06 72594591 matthiae@roma2.infn.it
Paolo Petrinca
Assegnista di Ricerca
+39 06 72594578 petrinca@roma2.infn.it
Paolo Privitera Professore Associato
+39 06 72594579 privitera@roma2.infn.it
Gaetano Salina Primo Ricercatore INFN
+39 06 72594555 salina@roma2.infn.it
Valerio Verzi Ricercatore INFN
+39 06 72594578 verzi@roma2.infn.it



TECHNICAL SUPPORT


phone n. e-mail
Davide Badoni +39 06 72594500 badoni@roma2.infn.it
Francesco Bracci +39 06 72594729 bracci@roma2.infn.t
Enrico Tusi +39 06 72594550 tusi@roma2.infn.it
Gianni Vitali +39 06 72594407 vitali@roma2.infn.it




Back to AUGER Roma II Home Page